
В Витебске завершено расследование дела о жестоком обращении с животным
29 декабря, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
Витебский городской отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела о жестоком обращении с животным, в результате которого погиб лабрадор. Такая информация размещена на официальном сайте Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.Витебчанка 10 октября этого года вместе с 31-летним сожителем распивала в своей квартире спиртное.
Хозяйка пожаловалась на пса дочери, который ей не нравился. Мужчина отправился в комнату, где дочь его сожительницы держала лабрадора, и несколько раз ударил собаку ножом.
От полученных ран пес умер.Погибшее животное через некоторое время обнаружила соседка, которая и вызвала милицию. Подозреваемого задержали в тот же день.Следователи допросили обвиняемого,
. Читать на belta.by
