
В Виннице появились поилки для бездомных животных
Волонтеры-студенты установили двадцать поилок для животных в людных местах города. Планируется также установка кормушек.
В Виннице волонтеры начали устанавливать в людных местах поилки для бездомных животных. Об этом говорится в сюжете Суспильне Винница.
"20 поилок для бездомных животных установили в Виннице студенты-волонтеры. Организовала их Анастасия Троян.
Девушка создала сообщество в соцсетях, где сначала объявила сбор денег, там же участники обсуждали дизайн и локации для установки металлических мисок", - говорится в сообщении. Устанавливают их в оживленных местах города, чтобы больше людей обращали на них внимание и пополняли запасы воды.
Также планируется устанавливать кормушки для животных. Ранее сообщалось, что в Великобритании
. Читать на korrespondent.net
