
В Великих Луках на линейке 13 школьников упали в обморок
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - В Великих Луках, в школе №713 ученикам стало плохо во время торжественной линейки и они потеряли сознание, сообщила пресс-служба администрации псковской области.
Их всех доставили в Великолукскую детскую городскую больницу. Состояние троих детей врачи оценили как тяжелое, остальных - как средней степени тяжести . У них взяли анализы.
Это ученики разных классов, дети разного возраста, сообщил через пресс-службу глава областного комитета образования Александр Седунов.
Причина случившегося выясняется.
В ситуации разбирается первый заместитель губернатора Вера Емельянова. Она приехала в Великие Луки на торжественную линейку, которую провели в связи с присвоением школе №7 имени лейтенанта погранвойск Антона
Читать на interfax.ru

