В «Вечернем Урганте» вышел сюжет о матче «Авангард» — «Ак Барс» в Дубае
В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале был показан сюжет о матче КХЛ в ОАЭ. «Авангард» стал героем Острого репортажа Аллы Михеевой в Вечернем Урганте на Первом канале.
Эфир состоялся вечером 28 декабря. Репортаж был посвящён матчу в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) прошёл матч Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и «Ак Барсом» (1:3).
Иван Ургант получил в подарок джерси «ястребов». Напомним, 3 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» обыграл «Авангард».
Встреча проходила в рамках KHL World Games на стадионе «Кока-Кола-Арена» в Дубае (ОАЭ) и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова. Новость по теме «Ак Барс» обыграл «Авангард»
. Читать на championat.com
