
В Усть-Вымском ОМВД вступил в должность новый руководитель
Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский посетил с рабочим визитом Усть-Вымский район, где представил личному составу ОМВД нового начальника, сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно приказу с 15 сентября текущего года руководителем отдела назначен подполковник полиции Вячеслав Титов.
⃰ ⃰ ⃰ Вячеслав Николаевич Титов родился 5 января 1981 года в п.Кажим Койгородского района Республики Коми. В 2004 году окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности "юриспруденция", квалификация "юрист". До этого в 2001 году окончил столичное высшее педагогическое училище №1 по специальности "право и организация социального обеспечения", квалификация "юрист".
На службу в органы внутренних дел В.Титов пришел в октябре 2001
Читать на komiinform.ru