

В Укрзализныце сократят 30% работников аппарата управления – Юрик
По результатам оценки управленческого персонала Укрзализныця решила оптимизировать штат работников аппарата управления компании и сократить его на 30%.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ со ссылкой на слова и.о. председателя правления АО "Укрзализныця" Ивана Юрика.
По его словам, сейчас наблюдательным советом АТ уже согласована новая структура центрального аппарата компании. Сокращение трети работников состоится в рамках ее реформирования - она должна соответствовать стратегии, задачам и объемам работы.
"Об оптимизации штата Укрзализныци было много разговоров, пора переходить к действиям. Должны как можно быстрее навести порядок в структуре аппарата управления компании, устранить дублирование должностей и четко распределить функционал между
Читать на epravda.com.ua
