

В Удмуртии на ребенка упало дерево
Мальчик скончался от полученных травм
В Удмуртии проводится проверка по факту смерти 11-летнего жителя Увинского района, который погиб в результате падения на него дерева. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по УР.
По данным проверки, 2 августа в утреннее время мальчик вместе с отцом и дедом отправились в лес для заготовки валежника. Около 10 часов отец, погрузив распиленные бревна в прицеп мотоцикла, повез их на открытый участок местности.
В это же время 68-летний дед, решив, что внук ушел за отцом, начал бензопилой спиливать дерево. Ствол дерева упал на мальчика, в результате чего он получил телесные повреждения, от которых через непродолжительное время скончался больнице.
В настоящее время Увинским межрайонным следственным
Читать на gorodglazov.com