
В Тюменской области еще четыре человек умерли от коронавируса, самому молодому было 49 лет
Еще четыре человека — трое мужчин и женщина — умерли от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает оперативный штаб Тюменской области по данным на 10 марта.
Мужчины 49, 64 и 68 лет скончались от острой респираторной недостаточности либо от дистресс-синдрома на фоне двусторонней вирусной пневмонии. Женщина 87 лет умерла от острого дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной пневмонии.
За все время пандемии диагноз COVID-19 врачи в Тюменской области поставили 32 116 пациентам (за минувшие сутки диагноз подтвержден у 75 человек), выздоровели и выписались из больниц 30 303 человека (за сутки 79 человек), умерли 309. Из общего числа болеющих — это 1 504 человека — 11 подключены к аппаратам ИВЛ.
Читать на znak.com