
В Турции закрыли отель после празднования Пасхи украинскими туристами
В Турции приостановили работу отеля из-за украинских туристов, которые отмечали Пасху на фоне ухудшения ситуации с распространением коронавируса. Об этом пишет газета Türkiye.
Уточняется, что в одном из отелей Манавгата в провинции Анталья прошла развлекательная программа. О вечеринке, на которой не соблюдались эпидемиологические правила, стало известно после опубликования ее участниками фотографий в соцсетях. После этого контролирующие органы Турции решили остановить работу гостиницы.
«В социальные сети и средства массовой информации попали некоторые изображения, не соответствующие пандемийным правилам. Наши коллеги посетили отель. По протоколам, составленным в результате проведенных экспертиз, инцидент подтвердился», — сказал губернатор
Читать на iz.ru
