
В Троицко-Печорском районе пьяная поездка закончилась гибелью пассажира
В Троицко-Печорском районе пьяная беспечность за рулем унесла жизнь человека. Авария произошла 1 мая, около 15.00, сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции региона.
Водитель 1957 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля "Москвич-412". Водитель вел машину по автодороге в сторону поселка Белый бор со стороны Троицко-Печорска.
На 1 км автодороги Троицко-Печорск - Якша он не справился с управлением и съехал в левый кювет, где машина опрокинулась. В результате аварии погиб пассажир 1959 года рождения. Он скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.
Водитель получил черепно-мозговую травму, ушиб правого бедра, повреждения спины. Госпитализирован, не
Читать на komiinform.ru
