В Томской области режим самоизоляции продлили до 15 июня
Власти Томской области продлили режим самоизоляции в регионе до 15 июня. Сейчас в области действует масочный режим, закрыты все развлекательные заведения, заявил глава департамента информационной политики региональной администрации Алексей Севостьянов. Об этом в пятницу сообщает ТАСС.
«Губернатор Сергей Жвачкин принял решение продлить режим самоизоляции в Томской области до 15 июня», — сказал Севостьянов.
Снять режим самоизоляции полностью возможно, только выполнив три условия Роспотребнадзора. Два из них — по числу ежедневных тестов (70 на 100 тысяч населения) и коек в больницах — уже выполнены, но коэффициент распространенности коронавируса всё ещё остаётся высоким.
«У нас заболеваемость пока на спад не идёт. И этот показатель напрямую
Читать на pnp.ru