
В Татарстан пришла новая партия вакцины «Спутник V»
В Республику Татарстан поступила новая партия вакцины «Спутник V» против коронавируса. Она будет распределена по городам и районам.
Об этом сообщил на пресс-конференции Владимир Жаворонков, заместитель министра здравоохранения РТ. «Полным ходом разворачивается вакцинация, получили дополнительно вакцину, пришло 19800 комплектов доз, в конце этой недели – начале следующей ожидаем еще около 15000.
Поступление вакцины идет довольно интенсивно, партиями», - сказал он. Продолжает работу контакт-центр Минздрава по коронавирусу, номер 122, который функционирует с 18 марта.
За это время было принято 114 683 звонка, часть из них - заявки на вакцинацию. В начале марта ожидается поступление вакцины «ЭпиВак Корона».
Читать на chelny-izvest.ru
