В Свердловской области с 11 января ученики всех классов возвращаются на очное обучение
В Свердловской области с 11 января ученики всех классов возвращаются в школы на очную форму обучения, сообщил губернатор Евгений Куйвашев.
«Сегодня мы видим, что ситуация с распространением коронавируса стабильна. Фиксируем пусть небольшое, но снижение случаев заболевания в регионе. Система здравоохранения работает устойчиво, без серьезных сбоев. Количество свободных коек в инфекционных стационарах сейчас выросло до 3,5 тысяч.
Все это дает нам возможность с 11 января вернуть в школы учеников всех классов — от первых до одиннадцатых. Пока на дистанте останутся учащиеся средних специальных учебных заведений. По ним решение будет принято дополнительно», — написал он в Instagram.
Куйвашев добавил, что в первые рабочие дни после праздников в
Читать на znak.com


