
В Сумской области мужчина под предлогом вакцинации от COVID-19 усыплял и грабил пенсионеров
В Сумской области задержали мужчину, который под предлогом вакцинации от COVID-19 вводил пенсионерам снотворное и грабил их.
Подробности сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.
Loading...Все произошло в селе Озаричи. С заявлением в полицию обратилась 79-летняя женщина. По ее словам, днем в ее дом пришел неизвестный мужчина, он назвался фельдшером и предложил ей и ее 85-летнему мужу вакцинироваться от COVID-19, поскольку они находятся в зоне риска. Пенсионеры согласились.
Мужчина вколол паре снотворное для животных, а сам принялся рыться в их вещах. Первой от инъекции отошла женщина. Увидев, что она следит за ним, злоумышленник, стал избивать хозяйку дома, а также требовать деньги. Не получив желаемого, вор прихватил с
Читать на narodna-pravda.ua