
В столице ЯНАО пациент на костылях сбежал из больницы в трусах. Видео
Пациент Салехардской окружной клинической больницы (СОКБ) с травмой ноги убежал из медучреждения в одних трусах и с костылями в охапке. Беглеца успели снять на видео местные жители, которые опубликовали неожиданную встречу в социальных сетях.Мужчина с гипсом на ноге просит о помощи у водителя проезжающего автомобиля.
«Пять дней не выпускают, форму отобрали!» — кричит герой видео на вопрос о том, что произошло.В окружном департаменте здравоохранения подтвердили, что мужчина покинул стационар самостоятельно. «Пациент находился на стационарном лечении, ему была оказана необходимая медицинская помощь.
Незамедлительно о данном инциденте сотрудниками СОКБ было сообщено в правоохранительные органы. Сейчас пациент продолжает получать лечение
. Читать на ura.news