
В соцучреждениях Москвы начали включать отопление по заявкам
В Москве начали включать отопление в социальных учреждениях по заявкам. Об этом в четверг, 9 сентября, сообщается на сайте столичной мэрии.
По словам заммэра города Петра Бирюкова, на данный момент уже поступило порядка 40 заявок от социальных учреждений о досрочном включении отопления. Специалисты уже проводят соответствующую работу.
Решение о полноценном запуске отопительного сезона будет принято с учетом погодных условий, отмечает НСН. Как пишет телеканал «Звезда» со ссылкой на прогноз синоптиков, пришедшее в Москву потепление сохранится минимум до начала следующей недели.
Как напоминает сайт kp.ru, по правилам отопление в Москве дают, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не поднимается выше +8 градусов.
Процедура
Читать на iz.ru

