
В Смоленской облдуме обсудили ситуацию с COVID-19 в регионе
30 ноября под руководством председателя комитета Смоленской областной Думы по социальной политике Ольги Васильевой состоялось заседание рабочей группы, на котором обсудили вопросы, касающиеся новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Открывая рабочую встречу, Игорь Ляхов отметил, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в нашем субъекте, также как в стране и в мире в целом, по-прежнему остается напряженной. Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в регионе вызывает серьезную обеспокоенность у депутатов Смоленской областной Думы. На недавней сессии заксобрания эта проблема поднималась в очередной раз, и на Совете Думы было решено создать рабочую группу, в состав которой вошли депутаты от всех фракций, представленных
Читать на rabochy-put.ru