

В Смоленске жители Заднепровья воюют с коммунальщиками
Восстание смолян против жилищно-коммунальных служб набирает обороты. Один из жителей Заднепровья поделился в соцсетях фото компроматом, а заодно и своим возмущением.
По улице Маршала Еременко уже не первый день стоит переполненный мусорный бункер, а волнует эта проблема немногих.
«М.Еременко д.14, полная антисанитария. В ЧС людей, которые не могут донести пакет до контейнера и кидают его в бункер для ТБО. Жильцов близлежащих домов по ходу всё устраивает. Такую картину мы наблюдаем ежедневно», — пишет горожанин.
А ведь это уже не первая проблемная помойка в Заднепровском районе. Ранее Readovka.ru сообщала о трупе собаки, который нашли отдыхающие в Красном Бору.В Смоленске на остановке Красный Бор в мусоре нашли мер...
Читать на readovka.ru

