

В Смоленске ветерана МВД поздравили со 103-летием
Ветерану МВД Михаилу Гавриловичу Павлову исполнилось 103 года. Он родился 7 ноября 1918 года в Смоленске. Во время войны Михаил Гаврилович занимался лыжной подготовкой диверсантов перед заброской в тыл врага.
За добросовестное отношение к служебному долгу военного инструктора удостоили медали «За боевые заслуги». Демобилизовавшись, Михаил Гаврилович связал свою судьбу с Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Вчера, в день 103-летия со дня рождения, Михаила Гавриловича поздравили сотрудники УМВД России по Смоленской области и председатель Совета регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России полковник милиции в отставке Виктор Курышкин.
. Читать на mk-smolensk.ru