В Шостке захватчики бомбили предприятия
Губернатор сообщил, что на момент бомбежки они не работали, поэтому жертв не ожидается. Однако, возобновить их работу будет уже невозможно. В городе Шостка Сумской области российские военные разбомбили предприятия, их работу восстановить будет невозможно.
Об этом в ночь на вторник, 15 марта, сообщил председатель Сумской ОГА Дмитрий Живицкий. "Сегодня бомбили город Шостку. Это промышленные объекты, производственные.
Уничтожены, разрушены склады. Предприятия, к счастью, не работали, поэтому ожидаем, что под завалами не будет людей. Но работу предприятий невозможно восстановить, даже если будет такая необходимость, они не смогут начать работать", - сообщил Живицкий.
Что это за предприятия, Живицкий не сообщил. Несколькими днями ранее сообщалось, что половина жителей Сумской области остались без света. Как сообщалось, минувшей ночью авиаудару также поверглись киевляне в нескольких жилых районах столицы.
. Читать на korrespondent.net