В сети сообщают о получении жителями оккупированного Северодонецка невероятных квитанций за свет
Во временно оккупированном е области местные потребители электроэнергии получают квитанции на оплату, которые в состоянии оплатить не каждый.
Об этом, жители города сообщают в сети, передает .
Жители оккупированного а начали получать платежки за потребление электроэнергии.
При этом они столкнулись с проблемой чрезмерно высоких счетов за электроэнергию, даже в период, когда потребление значительно меньше, чем зимой. Суммы очень большие, а работы в городе нет. Пенсии в 10 тысяч вообще надолго не хватает.
Оплата за свет в зимний период наверняка будет заоблачной. Даже при его наличии, это "благо цивилизации" не каждый сможет себе позволить.
Россияне обещали, что пока будут начислять оплату за коммунальные услуги, но снова обманули.
На днях гауляйтер а уже решил вопрос с водоснабжением в городе и похвастался запуском неработающего фонтана, который он назвал "символом возрождения". Эта новость порадовала
Напомним, что оккупационная "администрация" города возобновила начисления за предоставленные услуги
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам седьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua