В сети пишут, что жители турецких курортов просят россиян пока не приезжать: «Из-за вас наши дети в школу не ходят»
В Турции, после того, как ее открыли для россиян с 1 августа, отдыхают десятки тысяч российских туристов. Люди, которые посидели на самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции, рванули на море, к солнцу.Власти Турции пытаются держать под контролем уровень заболеваемости COVID-19.
А у жителей турецких курортов не выдерживают нервы, так как их детям приходится учиться дистанционно, и они в сети обратились с просьбой не приезжать в их страну.«Рамблер» процитировал высказывания русскоязычных турецких жителей. Не все из них можно напечатать.
Как рассказывают жители Антальи, коронавирусом болен мэр Анталии. Турецкие граждане призывают перед поездкой в Анталью хотя бы прочитать, что происходит в их стране с коронавирусом.Одна из россиянок
. Читать на argumenti.ru



