
В рыбновском общежитии у мужчины под угрозой расправы отняли сотовый телефон
В общежитии в Рыбном у 31-летнего мужчины украли телефон. При этом ему угрожали убийством.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. В полицию обратился пострадавший. Он рассказал, что разбойное нападение произошло в комнате общежития, где проживали родственники пострадавшего. — В тот вечер мужчина сидел с приятелем.
Они слушали музыку и общались. В какой-то момент в дверь постучали, и в комнату вошел незнакомец.
Он был в состоянии алкогольного опьянения и стал выяснять, кто и по какому праву находится в комнате, — говорится в сообщении. Мужчина заверил, что он сосед пострадавшего. Раньше через стенку там жили другие люди.
Ответы новых жильцов не понравились злоумышленнику. В качестве «урока» он потребовал сотовый телефон
. Читать на 7info.ru