
В российских городах полным ходом идет второй этап вакцинации от коронавируса
По данным от оперативного штаба, больше восьми с половиной тысяч новых случаев коронавируса зафиксировали в России за последние сутки. Выписаны свыше девяти с половиной тысяч человек. В преддверии теплого сезона обезопасить себя хочет все больше людей.
Вакцинация идет полным ходом. Важность понимают все — у многих переболели родные или друзья, и рассказанные ими истории пугают.
Для удобства жителей прививочные пункты работают в самых разных местах.82-летний Михаил Павлович после прививки чувствует себя прекрасно. Несмотря на солидный возраст, жизни без движения он не представляет.
Любит ездить на дачу, встречаться с родными. Решил обезопасить себя и других.
«Я трезво смотрю на вещи. От прививки хуже не будет, а от коронавируса старому
. Читать на 1tv.ru

