В России назвал самых верных марке водителей
Российские аналитики узнали в ходе опроса количество автовладельцев, которые сохранили верность марке своего автомобиля. Самыми лояльными оказались владельцы отечественых автомобилей.
Проводившее онлайн-опрос агентство "Автостат" попросило респондентов указать марку предыдущего автомобиля, с которого они пересели на нынешний. Опрашивали 2500 владельцев новых автомобилей 2018-2019 годов выпуска.
В итоге первые два места по верности марке разделили между собой Lada и Volvo: по 50% опрошенных, то есть каждый второй владелец, при покупке новой машины снова купили себе автомобили этих компаний. Третье место с результатом 42,7% взяла марка BMW.
Немного уступил "баварцам" Mercedes-Benz - его снова купили 41,5% опрошенных). В середине - Mazda и
. Читать на vesti.ru


