
В Роспотребнадзоре рассказали, как пройдет шествие в честь Дня Победы в Саратове
Шествие в честь Дня Победы в Саратовской области пройдет без участия ветеранов. Об этом сегодня во время брифинга рассказала замглавы регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.
«В среду в регионе будет проведено шествие войск Саратовского гарнизона. Количество участников шествия ограничено. Насколько я знаю из письма начальника Саратовского военного гарнизона, мероприятие пройдет без зрителей и без ветеранов», — отметила Матвеева.
Она также ответила на вопрос о том, когда могут быть открыты пляжи.
«Только несколько рекреационных зон обратились с заявлением в Роспотребнадзор для проведения экспертизы состояния пляжа и получения разрешения на открытие. Пока санитарно-эпидемиологического заключения ни один пляж не получил.
Читать на nversia.ru