В РФ сотрудники спецполка подняты по тревоге — готовятся к протестам
Об этом сообщают местные Telegram-каналы, передает "ДС".
Telegram-канал Baza сообщает об акции движения "Весна" с призывами выходить на улицы российских городов против мобилизации уже увидевших в силовых структурах.
"Полицейских, в том числе 1-й и 2-й спецполки, по тревоге собирают до 14 часов. Все сотрудники должны быть в касках, со щитами и палками", — говорится в сообщении.
Как сообщала "ДС", 21 сентября глава Кремля Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России.
Путин также заявил, что в рамках частичной мобилизации на войну против Украины будут призывать "военные запасы и граждан РФ с боевым опытом".
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua


