В ресторан Uma вновь нагрянула полиция разгонять незаконную вечеринку
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В нарушение всех ковидных ограничений в ресторане UMA в Засвияжском районе Ульяновска вновь организовали ночную вечеринку.
Информация об этом 21 ноября в 00:46 поступила в полицию. Правоохранители незамедлительно нагрянули в заведение.
В это время в ресторане находилась группа молодёжи. Всего установлено 85 участников, пятеро из которых несовершеннолетние.
В соответствии с действующим законодательством за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения максимальное наказание предусматривает в виде штрафа на граждан до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц - до одного миллиона рублей, дополняют в ведомстве. Стоит отметить, что это уже не первой случай в этом
. Читать на ulpravda.ru
