В регионе из-за сообщения о минировании эвакуировали сотрудников «Т Плюс»
В Саратовской области из-за сообщения о минировании эвакуировали сотрудников регионального филиала «Т Плюс». Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщили в пресс-службе компании.
«В компанию „Т Плюс“ поступило анонимное сообщение о минировании энергетических объектов. Об этом незамедлительно сообщили сотрудникам правоохранительных органов и ГУ МЧС. Была проведена проверка всех ТЭЦ, ГРЭС и административных помещений „Т Плюс“, расположенных в Саратове, Энгельсе и Балаково. На время проверки сотрудников эвакуировали», — сказали в пресс-службе компании.
«Сведения о том, что в ТЭЦ расположено взрывное устройство, не подтвердились. Сейчас все объекты работают в штатном режиме», — добавили в «Т Плюс».
Напомним, ранее о минировании объектов
Читать на nversia.ru