

В разговаривавшую дома по телефону девочку на Житомирщине попала молния
Девушку доставили в реанимацию после удара молнии, когда она у себя дома разговаривала по мобильном утелефону. В селе Малый Кривотин Емильчинского района Житомирской области молния поразила 15-летнюю девушку, которая во время грозы дома разговаривала по мобильному телефону.
Подростка госпитализировали, пишет ZhitomirNews.com. Происшествие случилось во вторник, 8 июня.
После удара молнией девушку доставили в реанимационное отделение центральной больницы. Сейчас пострадавшая находится в травматологическом отделении лечебного учреждения.
Состояние ее здоровья средней степени тяжести. До этого мы писали о трагическом случае в Харьковской области, где от удара молнии погиб мужчина.
По словам очевидцев, в тот момент даже дождя не было. Добавим,
. Читать на korrespondent.net

