В районах Пятигорска началась эвакуация населения из-за горящего хладокомбината
Власти начали эвакуацию населения в районах города Пятигорска на Ставрополье, находящихся вблизи от горящего хладокомбината. Об этом в субботу сообщил глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.
"Возгорание в производственных цехах АО "Холод". Создан штаб по тушению пожара.
В близлежащих районах проводится эвакуация населения. Просим подойти с пониманием и покинуть близлежащую зону", - написал он на своей странице в Instagram.
В субботу днем в Пятигорске произошел пожар в компрессорном цехе ЗАО "Холод". Площадь возгорания, по данным ГУ МЧС, достигла 600 кв.
метров, по предварительной информации погибших и пострадавших в происшествии нет. Тушение возгорания происходит по повышенному рангу сложности, к работе привлечены 64 человека и 19 единиц техники.
. Читать на ng.ru

