
В Подмосковье вслед за Москвой введут проверки на въезде в регион
На въездах в Московскую область с 15 апреля начнут проверять въезжающих в регион автомобилистов. Ранее такие меры ввели в Москве. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД во вторник, 14 апреля.
«Инспекторы ГИБДД будут проверять наличие специальных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта. В связи с проведением проверочных мероприятий возможны затруднения в движении транспорта», — говорится в сообщении ведомства.
Ранее полиция предупредила о возможных затруднениях на дорогах Москвы из-за введения контроля пропусков. С 15 апреля сотрудники ГИБДД будут проверять наличие пропусков у водителей и их пассажиров для передвижения по Москве. Посты ДПС на въездах в Москву усилили росгвардейцами.
10 апреля мэр Москвы Сергей
Читать на lenta.ru


