В Подмосковье продлили режим самоизоляции для пожилых людей
Губернатор подписал ряд важных постановлений
Режим самоизоляции для жителей Подмосковья старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями продлили до 9 августа.
Это следует из постановления губернатора региона Андрея Воробьева.
Исключение может быть сделано для руководителей и сотрудников предприятий и ведомств, если их нахождение на рабочем месте исключительно важно для работы.
С 1 августа в регионе возобновляется реализации проекта «Активное долголетие», снимаются все ограничения на водный транспорт, вновь разрешена деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов, возобновляется образовательная деятельность.
Кроме того, в Подмосковье с 31 июля разрешаются досуговые, культурные и развлекательные мероприятия в помещениях до 3 тысяч
Читать на tvc.ru
