В Оренбуржье все школы будут работать в очном режиме с 7 декабря
ОРЕНБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. В данное время учащиеся 5-10 классов региона находятся на дистанционном обучении. Однако с понедельника они сядут за парты. Решение вернуть всех школьников к привычному формату обучения принял губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
Глава региона заявил, что с 7 декабря очно смогут заниматься ученики 5-10 классов. Ранее об этом просили родители учащихся, однако для возвращения за парты необходимо было провести ПЦР-тестирование и дождаться его результатов.
После чего специалисты разрешили ученикам возвращаться к обычному режиму обучения.Известно, что вместе со школьниками к привычному режиму вернутся студенты колледжей и техникумов Оренбуржья. Об этом Денис Паслер сообщил в своем аккаунте в
. Читать на fedpress.ru

