В Омске 70-летнего пенсионера обвинили в краже медицинских масок
Омская полиция возбудила уголовное дело в отношении 70-летнего жителя Привокзального поселка. Пенсионер украл из банка пакет с медицинскими масками, которые забыл посетитель.
В Анапе мужчина с чужим паспортом украл со счета 1,5 млн рублейЗа помощью в полицию обратился помощник машиниста. Он рассказал, что приехал в город из Калачинска, чтобы получить форму и упаковку с медицинскими масками. На обратной дороге машиниста зашел в банк на улице Карбышева, снял деньги и ушел, забыв пакет с вещами на подоконнике. А когда вспомнил и вернулся - пакета уже не было.
- Сотрудники уголовного розыска изъяли записи камер видеонаблюдения из зала, - сообщает УМВД России по Омской области. - Изучив их, они установили, что к краже вещей причастен 70-летний
Читать на rg.ru
