
В Одессе полицейская машина переехала женщину на тротуаре
Инцидент произошел возле магазина на улице Екатерининской. В Одессе в среду, 17 февраля, полицейский автомобиль выехал на тротуар и сбил женщину-пешехода.
Прохожие поднимали и передвигали автомобиль, чтобы освободить пострадавшую. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Одесской области.
"62-летней женщине после наезда служебного автомобиля оказана неотложная медицинская помощь без дальнейшей госпитализации", — говорится в сообщении. Ранее под Киевом полицейский сбил насмерть пешехода.
В тот день он вместе с коллегами раскрыл грабеж. Полицейские задержали двух злоумышленников в порядке ст.
208 УПК Украины и поздно вечером работник полиции доставил их в изолятор временного содержания. После чего, возвращаясь домой ночью, он совершил наезд
. Читать на tsn.ua
