

В Одессе авто полиции влетело на скорости в микроавтобус - последствия страшные
В четверг, 30 июля, в Одессе автомобиль патрульной полиции врезался в микроавтобус.
Об этом сообщает издание "Думская".
ДТП произошло на перекрестке проспекта Шевченко и проспекта Гагарина. Там авто полиции протаранило микроавтобус службы доставки воды.
По словам очевидцев, вследствие ДТП пострадали несколько человек - полицейские и водитель микроавтобуса. На месте работают врачи скорой помощи и спасатели. Однако позже стало известно, что травмы получили трое людей - парень и девушка полицейские, а также водитель буса. Все трое получили черепно-мозговые травмы, их госпитализировали. У девушки и водителя микроавтобуса еще переломы ребер. Также у девушки, вероятно, травма спины.
Отмечают, что, вероятно, Toyota Prius
Читать на apostrophe.ua