
В Ноябрьске — рекордное количество госпитализированных с COVID-19
Количество госпитализированных с COVID-19 жителей Ноябрьска (ЯНАО) достигло 295 человек. Это является рекордным показателем для города.
Об этом URA.RU сообщили в ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ».«Рекордное количество человек, 295, сейчас проходит лечение из-за COVID-19 в госпитале Ноябрьска. Из них в реанимации находятся 25 пациентов», — рассказали в Ноябрьской ЦГБ.На данный момент в Ноябрьске развернуто 310 коек.
Как добавили в больнице, что в случае необходимости здесь готовы развернуть дополнительные места. Подобная ситуация происходит во всех городах ЯНАО.
«Сейчас заболеваемость достаточно высока во всех муниципалитетах. В крупных городах заболевших больше, потому что выше численность населения.
Читать на ura.news
