

В Новокузнецке мужчина пробирался в квартиры и съедал продукты из холодильника
В Новокузнецке полицейские задержали 45-летнего мужчину, который проникал в квартиры, съедал там продукты питания, а затем выносил ценные вещи. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.
В полицию за помощью обратился 51-летний местный житель, у которого из квартиры пропали 20 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи и грабежи мужчина, который только в августе этого года вышел из тюрьмы.
В ходе следствия выяснилось, что местный житель причастен к совершению ещё трёх квартирных краж. Мужчина проникал в жилища днём через окна, находившиеся в режиме проветривания, съедал продукты питания, затем воровал деньги, ювелирные украшения и одежду. Общая сумма причинённого ущерба
Читать на gazeta.a42.ru
