В Нижнем Тагиле 22-летнему учителю начальной школы, проспавшему линейку, грозит увольнение
22-летний педагог начальных классов нижнетагильской школы №100 может оказаться без работы из-за того, что проспал День знаний. Учитель не появился на торжественной линейке по случаю начала учебного года.
Родители пытались дозвониться классному руководителю 2 «А» класса, но их попытки успехом не увенчались. Школьников пришлось сопровождать другому учителю.
Позже преподаватель все же появился в классном чате и попросил прощения у родителей за этот инцидент. Он объяснил, что почти до утра готовил сюрприз ученикам, а потом заснул так крепко, что не отреагировал на будильник и не слышал телефонных звонков.Сейчас молодой специалист лишен классного руководства, и решается вопрос о его дальнейшей работе в школе.
Читать на runews24.ru

