

В Николаевской области диверсанты сдались местным жителям
Россияне потерпели поражение в бою на административной границе Николаевской и Херсонской областей. На Николаевщине четверо российских военных сложили оружие и сдались местным жителям.
Об этом в воскресенье, 27 февраля, сообщили в Нацполиции. Как указано, диверсанты потерпели поражение в бою на административной границе Николаевской и Херсонской областей.
Их колонна была полностью разгромлена украинской армией. Россияне сообщили, что являются военнослужащими 33-го полка из Волгоградской области.
Парням от 18 до 29 лет. "Говорят, думали, что приехали на учебу, а когда увидели, что происходит, решили сдаться.
У диверсантов изъяли документы, сейчас указанные лица тщательно проверяют, выясняются все обстоятельства", - отметили правоохранители. Напомним, в Киеве в субботу российская диверсионно-разведывательная группа расстреляла семью с тремя детьми - родители и один ребенок погибли.
. Читать на korrespondent.net