В Николаеве двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа
Соседи увидели на земле, который выпал из окна многоэтажного дома. Об этом сообщает ТСН.
Инцидент случился в понедельник, 8 июля, в Николаеве. Двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа.
По словам очевидцев, его спасли соседи, которые сразу же вызвали скорую помощь.
«Были удалены источники кровотечения, в частности, селезенка. Ребенку повезло, это как раз та ситуация, когда говорят — родился в рубашке», — рассказал врач.
Соседи рассказали, что ребенок упал не на асфальт, а на деревья, которые растут под домом.
«Упал не на асфальт, а на землю. Кроме того, ветки от деревьев немного задержали малыша», — отметил житель дома.
Как сообщал NEWSONE ранее, и скончался на месте от полученных травм в Киеве.
Источник Читать на newsone.ua