В Москве неизвестные сломали челюсть сотруднику ФСБ за то, что он долго сидел в туалете
В Москве в очередной раз избили сотрудников ФСБ. Как сообщает проект Baza, силовики - Тимур Соколов и Роберт Чатурян подверглись нападению за то, что Чатурян слишком долго сидел в туалете одного из столичных баров. По факту избиения силовиков полиция уже возбуждала уголовное дело.
Как только офицер ФСБ вышел из туалета, его сразу же ударили в лице. Когда силовик поинтересовался, за что же его ударили, то в ответ услышал: «Сколько можно было там (в туалете — прим. ред.) сидеть?». За коллегу заступился Тимур Соколов, после чего уже началась драка.
В результате у Роберта Чатуряна сломана челюсть, а также есть травмы головы, Соколов пострадал меньше.
Напомним, в феврале 2019 года в центре Москвы неизвестные избили и о...
Читать на znak.com


