

В Мурманской области украли мост через реку
Неизвестные украли мост через реку Умба в Мурманской области. Пропажу обнаружили жители близлежащего поселка Коавша Апатитско-Кировского района, которые написали заявление в полицию, пишет «Российская газета» со ссылкой на представителя местного управления МВД Валерию Филлипову.
Правоохранители предполагают, что преступники обрушили центральный пролет моста в реку, а затем разобрали остатки конструкции и увезли. В настоящее время полиция выясняет, кому принадлежал мост.
В администрации Кировска рассказали, что мост не числился на городском балансе и не использовался много лет.
СМИ отмечают, что до 2007 года по мосту проходила железная дорога, по которой возили редкоземельные металлы. Однако пути разобрали, а м...
Читать на mir24.tv
