В Москве пьяный выстрелил в мужчину из ракетницы
В Москве в мужчину выстрелили из ракетницы. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 13 мая в одном из домов в Солнечногорском проезде, где проживает 55-летний пострадавший.
У мужчины произошел конфликт с неизвестным человеком, который был в нетрезвом состоянии, и тот выстрелил в него из сигнального пистолета. По предварительной информации, потерпевший получил ссадину и, обороняясь, ударил оппонента кулаком в лицо.
Тот убежал. Личность второго участника конфликта установлена – это 42-летний мужчина, ранее судимый за наркотики.
Он попал в больницу с ушибом мягких тканей головы и переломом костей носа, но потом врачи его отпустили. По факту произошедшего проводится проверка.
Читать на ren.tv
