В Москве из-за пандемии отменили все массовые новогодние гуляния
Московские власти приняли решение отменить в этом году проведение любых массовых новогодних гуляний в столице, сообщает ТАСС.
Издание ссылается на мэра Москвы Сергея Собянина.
«До Нового года еще далеко. Но тем не менее массовые мероприятия, очевидно, проводиться не будут в этой ситуации. Поэтому мы приняли решение о запрете массовых культурных мероприятий, включая в том числе и крупные рождественские новогодние мероприятия», — заявил Собянин.
10 ноября мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения, связанные с коронавирусом. Среди них — полное прекращение работы ресторанов, ночных клубов, клубов для боулинга, дискотек и других развлекательных заведений с 23:00 до 06:00.
Временно приостанавливается проведение культурных, выставочных,
Читать на polit.ru


