
В московском метро усилили контроль масочно-перчаточного режима
В московском метро усилили контроль масочно-перчаточного режима. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».
Как рассказали в учреждении, это связано с тем, что «пассажиры зачастую пренебрегают правилами и снимают средства защиты после прохождения турникетов, несмотря на активное информирование на платформе и в вагонах».
Руководитель «Организатора перевозок» Владислав Султанов заявил, что эпидемиологические правила важно соблюдать на протяжении всей поездки. «Мы продолжаем активные проверки на наземном транспорте, в метро, МЦК и МЦД. Важно соблюдать эпидемиологические правила не только на входе в транспорт, но и на протяжении всей поездки», — подчеркнул он.
Султанов также рассказал о росте фиксируемых полицией
Читать на sobesednik.ru