В московские МФЦ можно идти без записи
Без предварительной записи вновь можно будет прийти за справками в многофункциональнех центры. Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что снимает последние введенные на работу МФЦ в условиях пандемии коронавируса COVID-19 ограничения.
Он пояснил, что предварительная запись вводилась для того, чтобы избежать большого наплыва горожан в центры, поскольку за время самоизоляции у многих скопились неполученные документы, штрафы, неоказанные услуги. "Сегодня такая волна прошла, сегодня можно спокойно в порядке очередности прийти", — подчеркнул московский градоначальник.
Повышенный режим готовности из-за ситуации с коронавирусом в Москве был введен 5 марта. С середины мая ограничения начали смягчаться из-за улучшения
. Читать на vesti.ru

