

В Мосгоризбиркоме назвали столичный округ с наибольшей явкой
Председатель Московской городской избирательной комиссии Юрий Ермолов назвал столичный округ с наибольшей явкой избирателей на выборах в Госдуму.
По его словам, активнее всего пока голосуют жители Люблино. При этом он отметил, что данным на 20:00 мск 18 сентября, явка по Москве составила 34,42%, что достаточно высокие показатели, передаёт РИА Новости.
«Мы ещё вчера практически приблизились к явке, которая была в 2016 году, нам не хватает 0,8%. Не сомневаюсь, что в течение сегодняшнего дня мы перейдём эти цифры. Если говорить про избирательные округа, то наибольшая явка в Люблинском 199 округе — 38,61%, чуть хуже в Кунцевском 197 округе — 31,09%», — резюмировал Ермолов.
Россиянам предстоит определить новый состав Госдумы. Нижняя палата
Читать на svpressa.ru
