В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Ногинске
Шесть человек, которые были госпитализированы после взрыва в жилом доме в подмосковном Ногинске, находятся в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил в среду, 8 сентября, помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
По его словам, также пострадали два ребенка, они получают помощь амбулаторно. При этом Кузнецов подчеркнул, что при необходимости их госпитализируют.
«В результате происшествия в многоквартирном доме в городе Ногинске Московской области по состоянию на данный момент пострадали восемь человек, в том числе двое детей. Шесть взрослых госпитализированы в состоянии средней тяжести, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — уточнил помощник главы Минздрава РФ.
В свою очередь уполномоченный по правам ребенка в
Читать на iz.ru
